[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сайта MetaRip.ru » Основной раздел фильмоблога » Обсуждение фильмов » Holomin29
Holomin29
Holomin29Дата: Суббота, 31.10.2015, 18:22 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Посетители
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус:
Сюда помещены статьи про search engine optimisation и вообще про то как начинать создание своего ресурса в сети, полезные для начинающего вебмастера, так сказать, основы.
Тут мне на электронную почту приходит уведомление о выходе данной книги. К удивлению, она оказалась бесплатной, скачав ее принялся без замедления читать. Были и знакомые моменты и что-то новое, в целом очень понравилась. Хотелось бы отметить forty two и 143 страницы, кейсы на данных страницах перечитаю и возьму на заметку. Ещё раз выражаю глубокую благодарность авторам.

Особо острыми сейчас являются вопросы по ПФ и ссылочному. Они в книге раскрыты максимально широко и подробно. Отличный мануал для всех оптимизаторов. В целом книга «Эффективное продвижение сайтов» написана правильно. Пособие, без сомнения, будет полезно для новичков. В самом начале книги раскрыта рыночная сущность поисковых систем, их конкурентная борьба. Это важно для целостного понимания, почему нужны хорошие сайты. В целом информация в книге подана легко, простым языком, с примерами, графиками, иллюстрациями. Своеобразное новшество - подача информации в виде модных нынче кейсов.
В принципе, уже давно ожидалось, что такие элементы рано или поздно появятся - и вот, на сегодняшний день, мы уже имеем video и audio. Основная задача этого новшества - более тесная интеграция мультимедийного контента с основной частью веб-страницы. Другой момент - посредством этих элементов отпадает потребность в использовании сторонних продуктов (плагинов) для просмотра и прослушивания мультимедийного контента.

Хит - сео-категория, которая определяет единицу просмотров страниц отдельными посетителями. 1 просмотр страницы 1-м посетителем = 1 хиту. Хитбот - специальный скрипт или программа, которая накручивает рейтинги, пузомерки, показы и клики. Чаще всего применяется в спаме. Хомяк - (сленговое, от англ. homepage) - домашняя страничка, персональный сайт какого-либо человека, музыкального коллектива и т.п. menu, command - элементы, которые непосредственно относятся к визуальному представлению всех менюшек имеющихся на сайте.
продвижение сайтов ижевск: индекс на www.promote-my.website/poskovoe-prodvizhenie-sayta/4-internet-vmesto-televizora.html

В книге 173 страницы. Кстати, когда я ее открыл, то подумал, что это много для очередного руководства по продвижению сайтов. Это мало! С момента выхода прошлой версии книги в WEBSITE POSITIONING многое изменилось, и давайте в следующий раз больше кейсов! Я сам первый год не занимался Сео вообще и думал, что так и надо. Website positioning что это такое, Сео оптимизация.
Как известно, старая версия полностью опиралась на элемент div. Иными словами, все, что было связанно с сайдбарами, навигационными панелями, менюшками, разделами и т.п. подчинялось именно этому элементу. В HTML5 появились альтернативные варианты, что, вне всякого сомнения, сделало структуру веб-страницы более наглядной и функциональной. nav - элемент предназначен исключительно для ссылок навигации, что в высшей степени удобно при создании внутристраничной навигации по сайту, а так же и для межстраничных переходов.
 
Sharon@DauttДата: Пятница, 30.12.2016, 13:22 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Посетители
Сообщений: 61
Награды: 0
Статус:
super online sex game! http://bit.ly/2ioEV3t

Добавлено (30.12.2016, 13:22)
---------------------------------------------
super online sex game! http://bit.ly/2ioEV3t

 
Lauri_gepДата: Понедельник, 13.02.2017, 07:47 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Посетители
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус:
Cam sex Find it here http://goo.gl/tFf5Ys
 
Sharon@DauttДата: Четверг, 16.02.2017, 14:23 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Посетители
Сообщений: 61
Награды: 0
Статус:
Cam sex Find it here http://goo.gl/iXRbPv

Добавлено (16.02.2017, 14:23)
---------------------------------------------
Cam sex Find it here http://goo.gl/iXRbPv

 
Форум сайта MetaRip.ru » Основной раздел фильмоблога » Обсуждение фильмов » Holomin29
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

]]>